Этапы изготовления дверей из массива в компании Vinchelli

Этапы изготовления дверей из массива в компании VinchelliЭтапы изготовления дверей из массива в компании Vinchelli

Итальянская компания Vinchelli имеет собственное производство по изготовлению дверей и другой продукции. Цех имеет площадь более 1,5 тысяч кв.м., оснащен современным, высокотехнологичным оборудованием.

В компании vinchelli.ru выполняется полный цикл производства дверей из дерева, включая склейку щитов и подготовку заготовок. Специалисты соблюдают все требования подготовки материалов. Древесина отлеживается нужное количество времени, чтобы при эксплуатации не образовывались трещины. За счет использования новейшего оборудования, все срезы древесины идеально ровные, размеры точные.

Когда покупатели заходят в магазин и видят широкий ассортимент разнообразных дверей, они не задумываются, сколько времени требуется на их изготовление. Но когда люди заказывают продукцию в компании Vinchelli часто удивляются, почему надо ждать около трех месяцев, чтобы получить свою дверь. Такой большой срок объясняется особенностями производства изделий из массива дерева. Товар можно сделать и быстрее, но тогда качество его будет намного хуже.

Изготовление дверей происходит в несколько этапов. Сначала бригада получает чертеж, по которому будет создаваться изделие. Она делает заготовку и отбирает материалы, которые подойдут для данного заказа. После этого происходит сортировка досок и выпиливание по заготовкам. Далее подготовленные элементы подписываются и отправляются «отлеживаться» на неделю. Данный срок нужен, чтобы у дерева ушло напряжение. Если продолжить работы сразу, дерево будет искривляться.

На втором этапе материалу придается нужная геометрическая форма, для будущего соединения делаются мини-шипы, и заготовки снова отлеживаются до 14 дней. Далее производится склейка деталей, и они опять лежат 5 дней, после проводится контроль.

Следующими этапами являются: калибровка элементов, сборка изделий, шлифовка, покраска и тонировка скрытых частей. Между каждым перечисленным этапом продукция лежит 1-3 дня и производится контроль качества. На последнем этапе товар упаковывается.

В зависимости от вида дверей процесс производства может немного различаться, но общий срок полного цикла изготовления примерно одинаковый. Из-за этого клиентам приходится ждать по три месяца своего заказа. В результате клиенты получают действительно качественные двери, которые прослужат много лет.

Похожие новости:

Изготовление изделий из камня в компании Palatin

Изготовление изделий из камня в компании Palatin
Изделия из камня выглядят богато. Они подходят практически к любому стилю помещения, способны внести в дизайн изюминку. Такие предметы отличаются большим сроком службы, они экологичные, не выделяют

Разновидности фрезерных станков с ЧПУ по дереву

Разновидности фрезерных станков с ЧПУ по дереву
С помощью фрезерных станков с ЧПУ можно создавать из дерева различные фигуры в 3D масштабе. Это могут быть сувениры, предметы интерьера, рекламная продукция и многое другое.

Типы металлических противопожарных дверей

Типы металлических противопожарных дверей
Противопожарные двери имеют важное значение в случае возникновения пожара и последующего вывода людей, находящихся в комнате. Такие двери должны отвечать требованиям СНиП и ГОСТ, а также

Строительство домов из древесины

Строительство домов из древесины
Многие компании специализируются на строительстве одно- и двухэтажных построек, выполненных в различных стилях. Наиболее востребованы дома в классическом русском, норвежском и канадском стилях.

Как устанавливать металлические противопожарные двери

Как устанавливать металлические противопожарные двери
Двери противопожарные металлические необходимо устанавливать в промышленных, общественных, складских помещениях. Также ими рекомендуется оборудовать котельные,  лаборатории и т. д.

Ламинированные двери: особенности и выбор

Ламинированные двери: особенности и выбор
Ассортимент межкомнатных дверей, предлагаемых современным рынком, очень велик. Но можно ли отыскать среди них те, которые будут соответствовать сразу нескольким параметрам: надежность,

Рекомендации по установке стеклянных дверей

Рекомендации по установке стеклянных дверей
Для того чтобы обновить интерьер, иногда достаточно заменить межкомнатные двери ПВХ на стеклянные. Такие безрамные конструкции различаются способом открывания.

Особенности различных металлических входных дверей

Особенности различных металлических входных дверей
Хорошие входные двери – это залог тишины и спокойствия в доме. Поэтому выбирать входную конструкцию надо внимательно. Здесь не стоит экономить. Надо покупать двери, которые изготавливались из
Фотогалерея
Наши реквизиты

ООО "Бетон-мастер"

ИНН: 2634086308

ОГРН: 1092635008674

ОКПО: 89958486

КПП: 263401001

Последние статьи