Измерительные газоаналитические системы

Обеспечению безопасных условий труда, а также мониторингу степени загрязнения воздуха в помещении и в окружающей среде уделяется ключевое значение при работе предприятий металлургической, фармацевтической отрасли, исследовательских институтов и лабораторий. Российская компания Инкрам, которая является разработчиком и поставщиком газоаналитических систем промышленной безопасности, поможет реализовать данные меры на практике. Измерительные газоаналитические системы, которые выпускаются данным предприятием, представляют собой сложный комплекс устройств. Они предназначены для непрерывного автоматического измерения содержания горючих газов и паров горючих жидкостей в рабочей среде.

компания Инкрам

Устройства обеспечивают мониторинг довзрывоопасных концентраций веществ и в случае превышения пороговых значений подают сигнал тревоги. Также система отвечает за измерение содержания кислорода, водорода и углекислого газа в воздушной среде. Каждый модуль оснащен независимым трансформаторным источником питания и блоком обработки данных. Современная система защиты информации предотвращает несанкционированный доступ к оборудованию или случайное вмешательство в его работу.

Примерение устройств

Модули газоаналитических систем поставляются в пыле- и влагозащищенном корпусе. Устройства могут устанавливаться внутри помещений и на открытом воздухе. Оборудование предназначено для мониторинга и контроля состояния рабочей среды на промышленных предприятиях разных отраслей, включая открытые производственные площадки, и на взрывоопасных объектах.

Похожие новости:

Особенности технологии монтажа вентиляции

Особенности технологии монтажа вентиляции
Правильный воздухообмен создает внутри помещения благоприятный микроклимат, поэтому важно внутри домов и промышленных предприятий обустроить грамотную вентиляцию.

Теплоизоляция K Flex для трубопроводов

Теплоизоляция K Flex для трубопроводов
Во время строительства и ремонта трубопроводов возникает необходимость в качественной теплоизоляции труб, которая продлевает эксплуатационный срок системы и делает ее работу эффективной.

Монтаж систем пожарной сигнализации должен соответствовать требованиям

Монтаж систем пожарной сигнализации должен соответствовать требованиям
На монтаж систем пожарной сигнализации распространяются требования целого ряда действующих в стране норм и правил. Их невыполнение может привести к несрабатыванию элементов в нужный момент, и в

Особенности монтажа системы видеонаблюдения

Особенности монтажа системы видеонаблюдения
Благодаря системе видеонаблюдения можно проводить контроль дома и частной территории, а также защитить имущество от кражи и других неправомерных действий. Такая система основана на видео и

Особенности обустройства систем отопления

Особенности обустройства систем отопления
Организация комплексов, которые позволят поддерживать в жилых и производственных помещениях температуру, комфортную для деятельности человека, является ключевой задачей при строительстве.

Особенности газовых редукторов для баллонов

Особенности газовых редукторов для баллонов
Главным компонентов системы газоснабжения является газовый редуктор, который служит для понижения давления «голубого» топлива и его дальнейшего распределения.

Особенности технической эксплуатации зданий

Особенности технической эксплуатации зданий
Одного только соответствия санитарно-экологическим нормам и требованиям безопасности для зданий и сооружений недостаточно.

Строительство водопроводной сети для частного дома

Строительство водопроводной сети для частного дома
Вода – это основа человеческой жизни, поэтому сегодня люди огромное внимание уделяют строительству водопроводной системы. Необходимо отметить, что монтаж водопровода для частного дома
Фотогалерея
Наши реквизиты

ООО "Бетон-мастер"

ИНН: 2634086308

ОГРН: 1092635008674

ОКПО: 89958486

КПП: 263401001

Последние статьи