В центре Ижевска реализуется новый проект «Ривьера Парк»

В центре Ижевска реализуется новый проект «Ривьера Парк»В центре Ижевска реализуется новый проект «Ривьера Парк»

В самом центре города Ижевск, рядом с зелеными аллеями и Ижевским прудом, началось строительство крупного проекта «Ривьера Парк». Он будет состоять из четырех кварталов, созданных по европейским образцам. Дома будут построены блоками, они создадут закрытые контуры, в которых будет приятно отдыхать людям всех возрастов. Продажи квартир в первых домах уже начались.

РИВЬЕРА ПАРК в Ижевске находится в шаговой доступности от всей необходимой для жизни инфраструктуры. Всего за десять минут можно добраться до школы, детских садов, магазинов, отделений сбербанков, поэтому жители даже первых сданных домов не будут чувствовать неудобства. Нет проблем и с транспортной доступностью, недалеко от комплексов есть остановки общественного транспорта, а развитая дорожная сеть позволяет легко выехать в любой район города. К 2021 году застройщик планирует передать коммерческие помещения в аренду. Там заработают фитнес-центр, торговые залы, кафе и многое другое.

В комплексе РИВЬЕРА ПАРК можно приобрести квартиры разного размера. Там предлагаются как компактные студии, так и просторное жилье. Планировки различные. Каждое решение тщательно продумывалось. Предусмотрены большие кухни-столовые, кладовые, гардеробные, которых так не хватает в квартирах стандартных планировок. В домах будут предусмотрено жилье с террасами, есть двухуровневые квартиры, высота потолков от 2,7 до 5,4 метров. На одной площадке будет находиться всего от 2 до 6 квартир.

При строительстве домов используются материалы высокого качества, применяют современные технологии. Соседи не будут страдать от звуков, доносящихся от жителей через стенку. При создании перекрытий между этажами применяется технология «плавающие полы», она на 50% сильнее поглощает звуки. В стенах применяется улучшенная шумоизоляция.

Окна хорошо держат непогоду и резкие перепады температур, в жару они держат прохладный воздух. На стеклопакетах не образуется изморозь, не оседает конденсат. Входные двери надежные, они имеют хороший короб из металла, уплотнитель, и звукоизоляционный слой. Все стены также сделаны с дополнительной тепло- и звукоизоляцией. При строительстве использовались пористые блоки, которые выводят лишнюю влагу, в результате не образуется грибок и плесень.

Как уверяет застройщик, у жителей домов и их гостей проблем с парковочными местами не будет. В каждом квартале предусмотрены наземные и подземные парковки, а также гостевые стоянки. Все они удалены от детских площадок.

Похожие новости:

ЖК «Солнечный» - комфортные условия для жизни

ЖК «Солнечный» - комфортные условия для жизни
Жилой комплекс «Солнечный» расположен в южной части Екатеринбурга, в одноименном микрорайоне. Он отдален от центра, но транспортная доступность обеспечивается пересечением двух магистралей.

Жилой массив «Новый Оккервиль» - комфортное место для жизни

Жилой массив «Новый Оккервиль» - комфортное место для жизни
Жилой комплекс «Новый Оккервиль» - это крупный проект, который реализует компания «Отделстрой». Строительство развернулось недалеко от метро «Улица Дыбенко».

Появилась возможность приобрести квартиры от компании Ладный Дом с хорошей ...

Появилась возможность приобрести квартиры от компании Ладный Дом с хорошей  ...
Торгово-строительная компания Ладный Дом уже много лет занимается строительством домов разного класса. Сегодня в нее входит более 10 фирм, которые занимаются не только непосредственно строительными

Недорогие апартаменты в сердце Киева

Недорогие апартаменты в сердце Киева
Любой турист, прежде, чем куда-то ехать, ищет доступное жилье, где проживание будет комфортабельным и уютным. Гостиница "На Лукьяновке" является одним из таких отелей, который позволит вам

В Волжском будет построен крупнейший жилой комплекс

В Волжском будет построен крупнейший жилой комплекс
Инвесторы Волгоградской области подписали соглашение, согласно которому будет возведен самый крупный жилой квартал на юге России.

Какая недвижимость лучше: новая или вторичная?

Какая недвижимость лучше: новая или вторичная?
Покупка недвижимости – это ответственное мероприятие. Люди обычно годами копят на новое жилье или оформляют ипотеку. Поэтому надо четко для себя решить, какую недвижимость выбрать.

Строящиеся объекты ГК «Город» могут оказаться долгостроями

Строящиеся объекты ГК «Город» могут оказаться долгостроями
В настоящее время строительство многих домов замораживается. Именно по этой причине люди боятся приобретать жилье в стадии строительства, хоть оно и получается дешевле.

Купить квартиру в новостройке: архитектурный изыск - ЖК Маршал

Купить квартиру в новостройке: архитектурный изыск - ЖК Маршал
Северо-Западный Административный округ Москвы считается одним из самых благополучных районов столицы с точки зрения экологии, транспортной ситуации и инфраструктуры для жителей.
Фотогалерея
Наши реквизиты

ООО "Бетон-мастер"

ИНН: 2634086308

ОГРН: 1092635008674

ОКПО: 89958486

КПП: 263401001

Последние статьи